Аргентина: рабочая встреча в формате ВКС
05 апреля 2023 г.

Генеральный директор Минского отделения Белорусской торгово-промышленной палаты Сергей Набешко и председатель Палаты малого и среднего бизнеса Аргентинской Республики г-н Хуан Сальвадор Амато провели рабочую встречу в формате ВКС.

В ходе онлайн встречи были рассмотрены возможные направления взаимодействия и содействия предпринимательскому сообществу по выходу на рынки Беларуси, Аргентины и других стран Латинской Америки.

Участие во встрече приняли заместитель генерального директора по внешнеэкономическим связям Минского отделения БелТПП Ирина Иванова, советник Посольства Республики Беларусь в Аргентинской Республике Андрей Литвин, директор по вопросам международной торговли Аргентинской палаты малых и средних предприятий Франко Даниель Марони и заместитель начальника отдела внешнеэкономической деятельности Минского отделения БелТПП Наталья Вильковская.

В ходе встречи достигнута договоренность о визите делегации аргентинских деловых кругов Минск в рамках международной специализированной выставки «Белагро-2023», которая пройдет в Китайско-Белорусском индустриальном парке «Великий камень» 6-11 июня.

Наверх