Бизнес-встреча «Беларусь-Самара»
20 ноября 2023 г.

20 ноября 2023 г. Минское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты провело бизнес-встречу и деловые переговоры между белорусскими и самарскими деловыми кругами. Мероприятие было организовано по инициативе Администрации г.о. Самары и при поддержке Союза «Торгово-промышленная палата Самарской области».

Участие в открытии бизнес-встречи приняли: генеральный директор Минского отделения БелТПП Сергей Набешко, начальник отдела промышленности и предпринимательства Администрации г.о. Самара Ольга Ковлягина, вице-президент Союза «ТПП Самарской области» Алексей Попов, начальник отдела анализа ВЭД и сотрудничества со странами СНГ концерна «Белнефтехим» Татьяна Румак, начальник экономического отдела Торгового представительства России в Беларуси Дмитрий Милославский, представители 9 самарских и 21 белорусской компании.

В рамках программы пребывания в г. Минске состоялись встречи на белорусских предприятиях.

Самарские предприятия провели переговоры на предмет реализации высокотехнологического медицинского оборудования, инженерного оборудования, металлокаркаса, кондитерских изделий, консультационных услуг в области коммерческой деятельности, услуг по нанесению покрытий на металлы, сельскохозяйственных машин и закупке комплектующих.

Фото
Наверх