Деловая встреча по вопросу белорусско-индийского сотрудничества
30 июля 2024 г.

30 июля генеральный директор Минского отделения БелТПП Сергей Набешко встретился с заместителем председателя Комиссии Московской ТПП по внешнеэкономическому сотрудничеству с партнерами в Индии, руководителем компании «Солтекс групп» Манишом Кумаром.

В ходе встречи были обсуждены вопросы, связанные с привлечением индийских инвестиций в фармацевтическую промышленность Республики Беларусь, а также вопросы поставки в Беларусь комплектующих для электронной промышленности, оборудования и сырья для легкой промышленности.

По окончании встречи Сергей Набешко пригласил Маниша Кумара посетить белорусскую столицу в сентябре для участия в Международном форуме экономического сотрудничества в рамках празднования 957-летия Минска.

Фото
Наверх