11 марта 2021 г.
11 марта 2021 года в онлайн – формате состоялась бизнес–встреча «Беларусь – Новосибирск».
В мероприятии приняли участие заместитель генерального директора по ВЭС Минского отделения Белорусской торгово-промышленной палаты Ирина Иванова, вице-президент Новосибирской городской торгово-промышленной палаты Татьяна Бернадская, руководитель отделения Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации в г. Новосибирске Андрей Гасюк, а также представители белорусских и российских компаний.
По окончании пленарной части состоялись переговоры в 4 сессионных залах. Бизнес-круги отметили заинтересованность в развитии отношений по следующим направлениям: легкая промышленность, оборудование для очистки воды, газоаналитическое оборудование, тепловые насосы и др.