Работники Минского отделения Белорусской торгово-промышленной палаты приняли активное участие в мероприятиях по благоустройству и озеленению г.Минска.
22 апреля 2023 г.

Работники Минского отделения Белорусской торгово-промышленной палаты приняли активное участие в мероприятиях по благоустройству и озеленению г.Минска. В рамках данной акции, кульминацией которой стал Республиканский субботник 22 апреля, высажено более 10 тыс. деревьев и 30 тыс. кустарников, облагорожены дворы, парки и территории отдыха горожан.

Фото
Наверх