
С 13 по 14 июня состоялся визит генерального директора Минского отделения БелТПП Сергея Набешко в Москву. 13 июня Сергей Набешко принял участие в торжественном открытии Дней Минска на ВДНХ. Белорусская столица стала завершающей локацией в марафоне регионов нашей страны.
14 июня Сергей Набешко встретился со своим коллегой, президентом Московской торгово-промышленной палаты Владимиром Платоновым.
В ходе встречи был обсужден ряд важных вопросов, связанных с укреплением межпалатовского сотрудничества и развитием связей по линии бизнеса. Стороны подчеркнули значимость исторических и дружеских связей между Россией и Беларусью, а также обсудили работу предстоящего XI Форума регионов России и Беларуси, который в этом году пройдет в Витебске.
По окончании встречи Сергей Набешко пригласил Владимира Платонова посетить белорусскую столицу в сентябре для участия в Международном форуме экономического сотрудничества в рамках празднования 957-летия Минска.