Деловой визит в Нижний Новгород
11 октября 2024 г.

Генеральный директор Минского отделения БелТПП Сергей Набешко принял участие в деловых мероприятиях Торгово-промышленной палаты Нижегородской области, а также поздравил коллег с юбилеем – 40-летием со дня основания организации.

В своей приветственной речи он подчеркнул важность сотрудничества по линии торгово-промышленных палат в целях развития деловой среды двух регионов, а также отметил достижения в результате совместной работы. В честь юбилея Сергей Набешко пожелал коллегам успехов, новых побед и процветания.

В рамках визита руководители Палат обсудили вопросы предстоящего делового визита делегации белорусских деловых кругов в Нижний Новгород, который состоится в период с 28 октября по 1 ноября 2024 г.

Для участия в мероприятии необходимо пройти предварительную онлайн-регистрацию.

Фото
Наверх